Интересно? Поделитесь с друзьями...

1010 на компьютер

Просто опускайте кубики, чтобы создать или уничтожить полные линии на экране

4,3 stars on Рейтинг пользователей

1010 на компьютерРейтинг пользователей4,3

Никаких ограничений по времени или заданий по сочетанию цветов!

Просто заполняйте пространство подходящими кубиками и наслаждайтесь игрой!

 

Увлекательная головоломка 1010: окунись в мир логической игры

Надоела скучная косынка? Устал от лопанья шариков? Тогда тебе подойдет захватывающая и увлекательная игра-головоломка, которая покорила пользователей телефонных устройств. Теперь она занимает почетное место на рабочем столе компьютером офисных работников, да и простых обывателей.

Полное погружение в увлекательный мир головоломок!

Начиная игру, можно подумать, что она крайне банальна: квадратное поле, не замысловатые детали, которые необходимо располагать на этом поле. Однако игру 1010 скачать на компьютер все же стоит и вот почему:

  • Это увлекательно!
  • Это очень увлекательно!
  • Это чертовски увлекательно!

Квадрат, полоска, еще одна – удаление

В головоломку 1010 играть компьютерному пользователю крайне легко, помогут знания «Тетрис» из детства и смекалка. Прелесть данной игры в простоте и занимательности: всплывает набор деталей и, по своему усмотрению, следует расставить их так, чтобы удалилось как можно больше заполненных линий по вертикали или горизонтали. Следите за тем, чтобы всегда оставалось место для следующих трех элементов «строительства». В 1010 игре компьютерного разрешения присутствует определенное количество видов строительных элементов:

  • Кубики из четырех квадратиков;
  • Кубики из девяти элементов;
  • Г-образные детали из пяти квадратиков;
  • Г-образные из трех квадратиков;
  • Полоски из двух, трех, четырех и пяти квадратных элементов;
  • Одиночные квадратики.

Столь нехитрый набор позволяет играть, не отрываясь несколько часов, все зависит ишь от вашей изобретательности и конструкторского мышления.

Скачать игру 1010 на компьютер

Расставляя элементы, следите за тем, чтобы заполнялись линии по вертикали или горизонтали. Игра заканчивается автоматически, если нет вариантов установки деталей и, начинаем сначала. Рекордный результат, при этом, сохраняется. В игру 1010 играть на компьютере крайне комфортно за счет размеров экрана, которые допускают охватывание взором площади, превосходящей экран телефона, и принимать решение наилучшим образом. Не оставляйте пустых одиночных клеток, старайтесь заполнять частями других элементов.

 

 

Почувствуй себя непревзойденным конструктором

Игра 1010 принадлежит к разделу головоломок, что дает потенциал развивать личные навыки логического мышления и воображение. Вариантов для расположения деталей настолько много, что в сущности невозможно повторить каких-либо комбинаций, так как вы ни за что не догадаетесь, какая именно деталь будет следующей. Сохраненный рекордный результат, поможет вам ориентироваться и превзойти самого себя.

Преимущества головоломки 1010

Игра настолько интересна, что увлекает в игровой процесс с первых минут. Доступный для понимания интерфейс позволит беспрепятственно играть и ребенку, и пожилому человеку. Этому же способствует отсутствие возрастных ограничений для пользователей игры. Несложность игры все же не лишает ее яркости и насыщенности за счет цветового оформления деталей для конструкторской реализации мысли.

Три шага к инженерным свершениям

Игру 1010 на компьютер можно установить без проблемно, достаточно посетить один из сайтов для установки игр и найти в поисковой системе данного ресурса. Невероятное количество сайтов с установочными файлами игры 1010 облегчит данную процедуру.

Далее игру 1010 скачиваем на компьютер и, следуя подсказкам Windows, устанавливаем. После завершения процесса на рабочем столе экрана появиться стандартный ярлык с названием игры.
Кликните по новому ярлыку и начните свою захватывающую, логическую кампанию.

Видеообзор 1010 на компьютере

Похожие игры

2048 на компьютер
Android игры на компьютер / Ios игры на компьютер / Головоломки
94% на компьютер
Android игры на компьютер / Ios игры на компьютер / Головоломки
Flow Free на компьютер
Android игры на компьютер / Ios игры на компьютер / Головоломки

Популярные игры

Asphalt 8 на компьютер
Android игры на компьютер / Ios игры на компьютер / Гонки
Shadow Fight 2 на компьютер
Action / Android игры на компьютер / Ios игры на компьютер
Swamp Attack на компьютер
Action / Android игры на компьютер / Ios игры на компьютер

Отзывы

Люблю эту игру! Я играю в неё уже 2 года!!! (Я не шучу) набрал около 12524. Но мне не нравится то что могут попадаться фигуры которые нууу ни как нельзя поставить(((.А так игра интересная.

Иван

Когда необходимо скоротать время игра – супер. Инет на телефоне отключаю и играю без всякой рекламы. Она идет и без инета,что является плюсом все таки)

Юлия

Разработчик оперативно отреагировпл на мой отзыв по поводу сильного нагрева телефона во время игры и после недавнего обновления телефон вообще холодный.

Павел

Лично я скачиваю подобные игрушки для того, чтобы расслабиться. Но в этой когда нужна какая-то фигура, она не появится. Появится похожая развёрнутая в другую сторону, которая не только не помогает при игре, она всё усложняет. Вот это напрягает.

Алена

Игра классная. Очень захватывает! В школе на перемене все просят поиграт

Аня